Netzwerk Forum - Übersicht
Eingang: Glasfaserinfo.de - die Netzwerkseite und unser
Netzwerkshop - Patchkabel, Patchfelder, RJ45 Dosen und vieles mehr...
Netzwerk Forum
Glasfaserinfo.de - Das Netzwerk Portal zu den Themen Netzwerkverkabelung, Hard- und Software.
 
 FAQFAQ   SuchenSuchen   RegistrierenRegistrieren 
 Nur registrierte Mitglieder erhalten vollen Zugriff auf alle Funktionen LoginLogin 
 RSS Feed   Intro   Portal   Index 

Singlemode Patchkabel aus Insolvenzverkauf  
   Netzwerk Forum - Übersicht -> Lichtwellenleiter / LWL / Glasfaser
LWL verbinden mittels Kupplung? << Vorheriges Thema anzeigen :: Nächstes Thema anzeigen >> Mit Licht durch die Luft - Der Eurocopter 135 FHS  
Autor Nachricht
Insolvenzverkäufer
Strippenzieher


Anmeldungsdatum: 30.10.2003
Beiträge: 1
Wohnort: Willich NRW

BeitragVerfasst am: Do Okt 30, 2003 7:39 pm    Titel: Singlemode Patchkabel aus Insolvenzverkauf

Hallo,

vielleicht hat hier jemand Interesse an hochwertigen unbenutzten Patchkabeln aus einem Insolvenzverkauf.
Es sind ca 300 Kabel in verschiedenen Längen(2-24 Meter).
Mit unterschiedlichen Steckern(SC,FC,FC/PC,E2000/APC,SCUPC.
Duplex und Simplex Singlemode (9/125) Farben Gelb und Orange.
Abgabe auch in kleineren Stückzahlen Preis VS.
Ich hoffe das ich mit meinem Angebot nicht gegen die Regeln dieses Forums
verstoße.

Grüße icon_rolleyes.gif
Beiträge vom vorherigen Thema anzeigen:   
   Netzwerk Forum - Übersicht -> Lichtwellenleiter / LWL / Glasfaser Alle Zeiten sind GMT + 2 Stunden
Seite 1 von 1

 
Gehen Sie zu:  
Sie können keine Beiträge in dieses Forum schreiben.
Sie können auf Beiträge in diesem Forum nicht antworten.
Sie können Ihre Beiträge in diesem Forum nicht bearbeiten.
Sie können Ihre Beiträge in diesem Forum nicht löschen.
Sie können an Umfragen in diesem Forum nicht mitmachen.

Ähnliche Beiträge
Thema Forum Antworten Verfasst am
Patchkabel Cat 8.1 für Telekom glasfaser Anschluss Twisted Pair / Kupferkabel 1 Fr Jun 22, 2018 9:36 pm
High density MTP Patchkabel Lichtwellenleiter / LWL / Glasfaser 3 Do Apr 26, 2018 3:24 pm
Patchkabel Schirmung notwendig Twisted Pair / Kupferkabel 3 Di Sep 26, 2017 8:10 am
Sprechgarnitur für Singlemode - Eigenbau? Lichtwellenleiter / LWL / Glasfaser 3 Fr Okt 16, 2015 1:59 pm
Patchkabel selber bauen - Problem Twisted Pair / Kupferkabel 2 Fr Jun 19, 2015 10:32 pm


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Service und Informationen: Lichtwellenleiter - Twisted Pair - Netzwerk-Hardware - Netzwerk einrichten - Steckerbelegung - Wireless LAN - Netzwerk-Glossar - Heimnetzwerk einrichten

Impressum